Учимся играть на гитаре

Учимся играть на гитареСовременная жизнь проходит в бешеном ритме. Работа, сад, огород, дом, ремонт, дети. Каждая ваша минута расписана. И вы думаете, что уже никогда не сможете осуществить свою мечту – научиться играть на гитаре… И напрасно! Все возможно. Научиться играть на гитаре можно дома.

 

Это чистая правда. Научиться игре на гитаре можно дома. Единственное, что для этого необходимо это ваше желание и, конечно, гитара!

Вашим учителем будет видеоурок. Найти его проще всего в сети Интернет. Внимательно посмотрите все отзывы о всех файлах и выберите тот, у которого больше всего хороших отзывов. Скачайте его. Теперь начинайте изучать аккорды. Хорошим способом научиться играть на гитаре является возможность подбирать мелодии. Например, когда вы просто смотрите телевизор и вдруг услышали интересную мелодию, попытайтесь ее подобрать. Берите гитару в руки и пробуйте.

Достаточно заниматься по 30-60 минут в день. Изучили несколько аккордов и можете снова со спокойной душой браться за домашние дела. Уборка, стирка, глажка или ремонт! Можете дальше клеить обои и устанавливать канализационные трубы! А уроки продолжите завтра. Только не забудьте! Уже через один-два месяца вы научитесь играть на гитаре.

Пусть получится не с первого раза. Главное не отступать. Скоро вы достигнете такого мастерства, что побежите в магазин за новыми эффектами для гитары, а ваши близкие и друзья будут просить вас сыграть еще!

Дата публикации: 25.03.2013, 15:19

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий