Настоящая игра на гитаре

Настоящая игра на гитареБольшинству из нас с детства родители пытались навязать любовь к музыке. Будь то просто прослушивание определенного музыкального жанра, который по нраву нашим воспитателям, или же предложения по поступлению в музыкальную школу.

 

Повальное стремление научить детей игры на фортепиано мало когда приводит к каким-либо успехам. Ведь что бы их добиться, ребенок должен не покладая рук трудиться годы. Да и после успешного окончания учебы мало кто может применить полученные навыки на практике.

А вот с игрой на гитаре – все как раз наоборот. Ведь получив однажды возможность вложить в музыку свои чувства – Вы никогда этого не забудете и будете стремиться повторять вновь и вновь то ли разученные композиции, то ли свои собственные. Можно применить свои умения игры на гитаре в любой обстановке и практически любом обществе — от посиделок с друзьями у костра где-то на берегах Бали до выступления в конференц-зале Beach Albatros, где практически каждый день у постояльцев есть возможность услышать лучшие классические гитары современности. И в том и другом месте, будьте уверены, Ваши умения оценят сполна.

Поэтому не откладывайте на завтра то что можно сделать сегодня. Научитесь играть на классической гитаре, дабы приводить в умиление Ваших знакомых либо же зарабатывать на этом деньги.

Дата публикации: 28.02.2013, 23:53

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий