ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали традиционными спутниками при прочерчиванье презентаций. Интерактивный стол значительно превышает их возможности, сохраняя понятный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное действие несомненно поможет овладевать энтузиазмом публики: аксессуар легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Дисплей FullHD, броский издали, и вероятность одновр`еменной службы нескольких пользователей совершают воспринимающий стол отличной перроном для вдохновляющей интерактивной демонстрации.

Будто это интерактивный стол и чем он может существовать может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого объема, контролируемый средством касаний. Для создания интерактивного стола употребляется технология мультитач, дозволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и друг с ином.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании совершают данную разработку неподменной в самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — приходя на мероприятие, вы можете сразу фамилии пользоваться. Наши тех. специалисты окажут помощь на пространстве, чтобы ничто не помешало вашей работе.

Комплектация прибора производится «под ключ» или намеревается перед индивидуальное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты разрешают пуск впечатляющих приложений.

Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном манере.

Обилие Способностей

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, соединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых презентаций и высококачественного видео — всё, что нужно для эффектного и запоминающегося понятия компании.

Он отлично интегрируется в групповые интерактивные решения, привлекающие посетителей в занимательную активность. В особенности успешные варианты его использования вы можете бросить себе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий