Гобо проектор

Гобо проекция — один из новейших видов рекламы, кой лишь затевает включаться в жизнедеятельность городов. Данная технология работает из-за кредит совсем яркого оптического струи гобо проектора. Гобо линейка -это оборудование, дозволяющее показывать бездейственное изображение высокого свойства и насыщенности. Основным носителем описания считается gobo проектор (привычка), выполненный из стекла (металла, пленки).

Мощность оптического струи описывает мощность лампы проектора. Мощный луч света с лампы светится изваяние гравированное на гобо-макете. И данное изображение отражается в пирушка поверхности, на которую ориентирован линейка: стена дома, битум, кар, любая поверхность в помещении. С помощью гобо эпицентры разрешено проецировать изображение как в пристраиванье, этак и на улице. Для улицы наиболее практически проекторы емкостью выше 150 000 ансилюмен.

Наверное позволяет получать огромные изображения с всех отдалений. Сфера внедрения: для проекции логотипов, статичных и активных орнаментов на зданиях. Для цветной подсвечивания фасадов и архитектурных деталей. Наконец, в чем же заключается гобо проекция? С помощью особых линеек в лица зданий, стенки, полы и другую плоскость вводится заблаговременно данное изваяние. Оно может быть статичным и вертящимся, многоцветным и черным-черно-белым, фото и наброском, видеорядом и знаком.

И самое принципиальное, изображение яркое в хоть какое время суток и в любую беспогодицу! И такая рекламная инфа гораздо подешевле электрических табло и поменять маркетинговую данные приметно легче. Способности практически безграничны и определяются только хотением клиента, который дает наброски, pdf-комп. Данные, фото. Гобо проекция популярна еще и в indoor рекламе. Частыми заказчиками являются кафе, массы, рестораны. Это хороший метод украсить хоть какое пристраивание. Будь ведь бракосочетание, выставка, демонстрация, выступление, вечеринка и этак далее.

Рекламные обладатели гобо эпицентры имеется некоторых видов: пленочные, стеклянные и железные. Самыми термоустойчивыми и быстрыми в производстве являются металлические. Их разрешено использовать и в снег и в дождик. Теперь осмотрим плюсы покупки гобо проекции у нас: Будто хозяйка проекция так и оборудование про неё не брать в долг немало участка Легкая установка оснащения Непрерывно привлекает к себя внимание Я сами поставим Вас оборудование в том числе и в наиболее сложных объектах.

Я сами приготовим изображение для гобо эпицентры в подходящем конкретно Вас объеме Малые затраты в питание Огромное количество линеек, пригодных будто для стритовой гобо проекции так и про комнат Я сдаем гобо линейки и в лизинг Гобо проекция идиентично ясна и видна в всякую беспогодицу И, наконец, самое важное – наверное не обычные плакаты, на которые кадр уже не обращают интерес! Это свежий красивый и яркий вид рекламы!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий