Особенности использования гофротары

В последнее время вопросам упаковки предприятиями уделяется большое внимание. Действительно, от товарного вида во многом зависит спрос на выпускаемую ими продукцию. В этом направлении отлично зарекондовала себя гофротара http://www.azimut-pak.ru/. Данная упаковка весьма практична и доступна по цене. Она заслужила отличные отзывы потребителей. Подробно о гофротаре вы узнаете из настоящей статьи.

Полезная информация

Прежде всего следует отметить, что данный формат упаковки отличается большим разнообразием форм и размеров. Современные производителт выпускают продукцию из картона различной плотности. Это позволяет гофротаре выдерживать даже большой вес товаров. По желанию потребителей возможно усиление конструкции для повышения прочности.

Гофротара имеет малый вес, что позволяет сократить расходы на логистику. Кроме того, коробки нередко поставляются клиентам в разобранном виде, что обеспечивает удобство хранения даже на небольших складских комплексах.

Как правило, гофротара имеет очень простую сборку. Отдельные виды коробок скрепляются при помощи скотча или даже без него. С такой задачей легко справится любой рабочий.

Для дополнительной защиты содержимого от влаги внутрь гофротары помещается полиэтиленовый вкладыш. Доступная стоимость и высокая экологичность подобной упаковки по праву считаются ключевыми ее преимуществами. Кроме того, гофротара практически универсальна. В ней можно хранить и перевозить самые различные товары. При желании на поверхность упаковки наносится логотип фирмы, что делает ее эффективным рекламным средством.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий