Пол Гилберт приедет с концертом в Москву

Пол Гилберт приедет с концертом в МосквуЛегендарный гитарист Пол Гилберт даст концерт в столице России. У нас в стране музыкант будет выступать впервые.

Концерт Пола Гилберта представляет собой новое музыкальное гитарное шоу. Концерт Пола Гилберта будет проходить в рамках выставки NAMM Musikmesse Russia. Выставку, целиком и полностью посвященную музыке, можно будет посетить с 16 по 19 мая 2013 года в Экспоцентре города Москвы.

Творчество талантливого музыканта занимает достойное место среди легендарных гитаристов всего мира. Еще в детстве его интересовали легендарные гитары и все, что с ними связано. Со временем Пол Гилберт стал популярнейшим и, к слову, самым быстрым гитаристом в мире. Теперь у этого виртуозного исполнителя музыки самых разных жанров тысячи поклонников. Пол Гилберт – участник многочисленных проектов, туров и нескольких музыкальных групп.

Концерт Пола Гилберта состоится 18 апреля в московском клубе Moscow Hall. Вместе с легендарным гитаристом в Москву прибудут Томас Ланг и Келли ЛеМье. Клавишник в группе — Эми, жена Пола Гилберта.

Дата публикации: 25.03.2013, 23:03

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий