Пой гитара

Пой гитараВспомните, когда вы в последний раз листали семейный альбом. Не в электронном варианте, где только папка с фотками из прошлогоднего отпуска занимает несколько гигабайт, а настоящий бумажный с немножко пожелтевшими от возраста фотографий на которых изображены ваши молодые родители. Их походы, посиделки у костра и непременно на каждой фотографии кто-нибудь из молодых людей изображен с гитарой.

 

В те времена гитару было достать не так-то просто, это была почти семейная реликвия, как раритетная ручка Parker или яйцо Фаберже. Но все же молодые люди шли на всякие ухищрения, чтобы стать обладателем вожделенного инструмента. В те времена считалось верхом неприличия для молодого человека не уметь обращаться с гитарой. Поэтому все наперегонки старались освоить игру на этом инструменте.

Приятно заметить, что сегодня в наше век технического прогресса люди, а особенно молодежь вновь открыли для себя игру на гитаре. Большой популярностью пользуются концерты, выложенные в сети на которых признанные виртуозы играют на лучших гитарах мира. Желающим покорить сердце любимой девушки лучше средства не найти. Ведь каждая красавица растает, услышав нежную серенаду под своими окнами в исполнении своего молодого человека. Раз, возродилась традиция игры на гитаре, значит, в мире еще есть романтики.

 

 

 

Дата публикации: 06.03.2013, 21:16

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий