История успеха Мелоди Торнтон

История успеха Мелоди ТорнтонШикарная брюнетка с сильным голосом и обезоруживающей улыбкой знакома едва ли не каждому из нас по клипам ставшей уже легендарной девичьей группы The Pussycat Dolls. Мелоди Торнтон на сегодняшний день является одной из самых популярных и одаренных американских вокалисток, которая после ухода из группы смогла построить собственную успешную музыкальную карьеру.

История успеха каждого из людей начинается с его рождения, Мелоди не исключение. Она родилась в 1984 году в семье африканца и мексиканки, чем обусловлена необычная экзотическая внешность певицы. С самого раннего детства талант к пению начал проявляется в Мелоди, она постоянно принимала участие в школьных конкурсах, на одном из которых звезда Торнтон засияла. Случилось это во время исполнения популярной в то время песни Without You, жюри и зрители были просто покорены необычным голосом и манерой исполнения маленькой певицы. Через некоторое время Торнтон подвернулся шанс, который она не упустила, группа The Pussycat Dolls объявила набор на осободившееся место Кристины Агилеры, которое Мелоди заняла благодаря своему вокалу, несмотря на недостаточно хорошую хореографию.

Казалось бы, это пик популярности, особенно учитывая юный возраст Мелоди, которой на тот момент только – только исполнилось 18 лет, однако Торнтон хотела петь, а не просто выполнять роль красивой девушки в клипах, но все вокальные партии доставались ставшей в то время негласным лидером группы Шерзингер, а Melody Thornton оставаться на второстепенных позициях не привыкла. Такое положение дел продолжалось несколько лет и это стало основной причиной ухода Мелоди из группы, о чем она в последствии рассказала в интервью, добавив, что очень жалеет по поводу того, что ей так и не дали возможность раскрыть певческий потенциал.

Возвращение на сцену состоялось на американском шоу Pop Stars to Opera Stars, где звезды исполняли оперные партии. Там Мелоди Торнтон напомнила всем, что помимо обворожительной внешности она ещё является обладательницей шикарного голоса. Примерно в тоже время стало известно, что певица планирует выпустить сольный альбом под названием Hit the Ground Runnin’, который в последствии получил статус платинового.

Сама певица отмечает, что больше не хочет связывать себя обязательствами и не заключает контрактов ни с продюсерскими центрами, ни с лейблами. Такой самостоятельный подход к карьере не характерен для эстрадных звезд, но нет сомнений в том, что эта девушка ещё не раз покорит музыкальный олимп благодаря своему таланту, внешности и поразительной работоспособности.

Дата публикации: 18.01.2013, 19:36

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий