Лейся песня

altМного кто мечтает научиться играть на гитаре. Многие, даже, покупают инструмент. Но освоить искусство игры на музыкальном инструменте могут уже не все. Здесь, кроме желания нужны еще музыкальный слух, чувство ритма, усердие и многочасовые репетиции. Если эти качества вам присущи, то можете смело приниматься за работу.

Взяв гитару в руки, нужно научиться ее правильно держать. Освоить игру на гитаре также трудно, как и наладить процесс производства сумок кожаных женских. Для того чтобы выучить технику игры активно задействованы должны быть две руки. Левой рукой или, точнее, пальцами этой руки, гитарист должен зажать струны, находящиеся на грифе. Пальцами же на правой руке он будет воспроизводить звуки из гитары. Для этого существует несколько известных способов. Для того, чтобы музыканту было легче держать инструмент, к нему можно прикрепить ремень и перекинуть саму гитару через плечо. Если же композитору удобнее держать ее без ремня, то сделать это необходимо следующим образом: гриф инструмента нужно поднять до уровня 45 градусов или, же. Держать инструмент строго в горизонтальном положении.

Способы, с помощь которых производиться мелодия на гитаре называются щипок, расгеадо, плектр, слэп и тэплинг. Технику игры этими способами необходимо досконально изучить, так как для разных музыкальных жанров подходят разные приемы. Опытные гитаристы с радостью обучат новичков.

Дата публикации: 02.01.2013, 15:08
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий