Фестиваль в Сочи

 

11 октября в Сочи закончился конкурс молодых исполнителей «Новая Волна», его торжественное закрытие состоялось в воскресенье. Участие в этом конкурсе приняли 15 финалистов из 12 стран. Для молодых исполнителей этот конкурс останется в памяти навсегда, настолько помпезным было это событие.

Зрители увидели много новых талантов, которые в недалеком будущем могут стать настоящими звездами. Победителем конкурса стал хорват Дамир Кедзо. Второе место поделили между собой певица из Казахстана и Индонезии. Если вас кроме музыки интересует недвижимость Украина, то всю информацию вы найдете на национальном портале. Здесь можно найти любую недвижимость, в любом городе Украины.

Но вернемся к конкурсу, в Сочи, третье место заняла группа The Pringlez из Украины. Россия на этом конкурсе была представлена тремя участниками. Конкурс прошел в атмосфере праздника, молодежь со всего мира общалась со своими сверстниками.

Закрытие конкурса получилось на славу, когда на сцену вышел знаменитый на весь мир баритон Хворостовский, зал буквально рукоплескал, это было его первое выступление, после длительного перерыва связанного со здоровьем. Затем на сцене появились самые яркие звезды российской эстрады, которые сорвали бурные аплодисменты зала.

Дата публикации: 13.10.2015, 00:14

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий