Приемущества фоторедактора онлайн

Приемущества фоторедактора онлайнСегодня, когда практически у каждого есть цифровой фотоаппарат, многие задаются вопросом, как отредактировать снимки. Допустив, в одной фотографии получился неудачный контраст, в другой нужно что-то удалить, или добавить, а третью нужно сделать темнее, или светлее.

С такой проблемой сталкивается практически каждый из нас, когда рассматривает на цифровом фотоаппарате сделанные раннее снимки. Сегодня мы попробуем Вам рассказать, как решить подобную проблему с помощью фоторедакторов в режиме онлайн.

Для того, чтобы пользоваться такими услугами, Вам не нужно устанавливать специальные программы на компьютер. Нужно только иметь доступ в интернет.

Теперь совет как нужно выбирать подобные сервисы. Самое главное сервис должен быть простым и удобным в использовании. Вы спросите, а как это определить? Выбирайте бесплатный фоторедактор онлайн, которые не требуют от Вас регистрации, а также не нуждаются в дополнительном программном обеспечении.

Допустив, мы нашли редактора онлайн, и у нас есть та фотография, которую необходимо изменить. Первое, что нужно сделать – это конечно загрузить нужное фото. Затем редактор направит Вас к окну, глее можно редактировать фотографию.

Вверху появится панель, на которой будет семь закладок, в каждой из них находятся нужные инструменты.

Закладка номер один – «Камера». На этой закладки Вы сможете устранить эффект красных глаз, устранить шумы, подкорректировать кожу.

Закладка номер два – «Ориентация» — Вы сможете поворачивать изображение в разные стороны, отображать вертикально, или горизонтально, также можно наклонить изображение.

Закладка номер три «Свет» поможет работать с тенью, яркостью и освещением.

Закладка номер четыре «Цвет» Ее используют для того, чтобы сделать цвета насыщенными, или откорректировать оттенок.

Закладка номер пять «Четкость» наводит нужную резкость на фотографии, а также можно откорректировать контрастность.

Закладка номер шесть – «Размер снимка» — очень нужна, она делает обрезку фотографии, или изменяет размеры фотографии, эту функцию используют довольно часто.

Закладка номер семь – «Эффекты». Это функция изменить фотографию достаточно сильно. Вы можете сделать фото старинным, а можете черно-белым. Сделать фотографии любую рамку, или подшутить над близкими, сделав фото смешными.

Справа на экране Вы увидите панель «Действия», на ней будут зафиксированы все действия, которые мы делали со снимком. Вам предоставляется, возможность отменять любое из действий, которое Вы проделали раннее. Это оригинальный подход создателей программы. Благодаря этой программе можно включать, или отключать все изменения, которые были сделаны раннее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий