Научиться играть на гитаре

Научиться играть на гитареКак красиво и завораживающе всегда смотрится женщина, играющая и поющая на гитаре. Девушки знают, чтобы произвести впечатление на мужчину, одним из вариантов является игра на гитаре. Научиться можно теперь и самостоятельно. Сайтов, предлагающих несколько вариантов самоучителя игре на гитаре, сейчас великое множество.

По вашему желанию это может быть обучение игре на обычной шестиструнной гитаре, на электрогитаре. Существуют еще и миниатюрные гитары, которые как раз в большей степени иногда подходят для девушек.

Нужно терпение, а главное желание. Если вы к тому же обладаете хорошим чувством ритма, хорошим слухом, то у вас все получится. Но преимущества в том, что вы будете в центре любой компании. У вас будет много поклонников вашего творчества, может быть вы даже встретите свою судьбу среди них, и никакое брачное агенство вам тогда не потребуется.

Среди сайтов, предлагающих услуги по обучению игре на гитаре, лучше выбирать школы профессионалов-гитаристов. Большой популярностью, например, пользуется школа Виктора Зинчука. Здесь вы найдете большое количество видео-уроков. Но, на наш взгляд, занятия по самоучителям из интернета не так эффективны, как обучение у профессионального педагога в реальном времени. Преподаватель может быть не такой звездой как Зинчук, но не менее талантливым в плане обучения.

Дата публикации: 01.03.2013, 15:46

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий